Описание для слабовидящих

19 декабря 2020 года в 10.00 по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная, д.2, 1 этаж, зрительный зал МАУК «Городской Дворец культуры» состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Ковдорского района «О бюджете муниципального образования Ковдорский район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Публичные слушания проводятся по инициативе главы муниципального образования Ковдорский район в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Ковдорский район, решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 №26 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район».

С проектом бюджета муниципального образования Ковдорский район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ковдорского района в сети Интернет по адресу: https://kovadm.ru/ в разделе «Новости» во вкладке «Публичные слушания», на информационном стенде администрации Ковдорского района (пл. Ленина, д.1, 1 этаж), на информационном стенде муниципального казенного учреждения управление Енского сельского территориального округа Ковдорского района, в группе Управления финансов администрации Ковдорского района в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/uf_kr.

Сбор предложений по обсуждаемому вопросу будет осуществляться до 16.12.2020 в организационном отделе администрации Ковдорского района (г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, orgotdel@kovadm.ru ).

В целях соблюдения противоэпидемического режима, исключающего риски инфицирования коронавирусной инфекцией, все участники публичных слушаний будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, будет соблюдено социальное дистанцирование и прохождение бесконтактной термометрии. Перед проведением публичных слушаний и по их окончанию будет проведена соответствующая санитарная обработка помещения, во время проведения слушаний будет обеспечен режим проветривания, в помещении зрительного зала ГДК будет установлен бактерицидный рециркулятор.

Документы

Итоги публичных слушаний

сингл -public-rubric
WordPress Lessons