Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ковдорского района!
Примите теплые и искрение поздравления с профессиональным праздником!
Вы нашли свое призвание в почетной и благородной профессии, посвятив свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов людей, защите правопорядка, безопасности, борьбе с преступностью. Служба в полиции важное, но трудное и опасное дело, и вы с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. Понятия чести, справедливости и мужества – это не просто красивые слова, а дело всей вашей жизни.
Наша особая признательность – ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе, и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и традиции службы.
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, теплом сердец близких, а работа отмечена признанием и уважением людей!

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского района А. И. Филипишин