Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Ковдорского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Без вашего труда, чувства ответственности и преданности профессии невозможно представить ни одну сферу жизнедеятельности человека, нет предприятий, организаций или учреждения, где бы ни работали водители автомобилей.
Водителями-профессионалами, часто в очень непростых экономических, дорожных и погодных условиях, обеспечивается надежная связь между населенными пунктами, функционирование промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений социальной и бытовой сферы.
Своей бесперебойной работой автотранспорт задает темп современной жизни, содействует своевременным грузовым и пассажирским перевозкам, в том числе для Ковдорского района.
Профессия водителя особая – со своей романтикой, традициями и укладом, она привлекает очень многих людей с детства. Вместе с тем это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневно твердого характера, проявления выдержки, настойчивости и высокой самоотдачи.
От всей души желаем всем водителям автомобилей крепкого здоровья, счастья, стабильной работы, зелёного света на всех жизненных перекрёстках, личного благополучия и удачи на дорогах!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин