Уважаемые дорожники и ветераны отрасли! Поздравляем всех, кто посвятил себя этой важной и нужной профессии, кто отдает свои силы, знания и умения, опыт и время для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры нашего района.
Сегодня работники отрасли к своему профессиональному празднику подошли с достойными результатами. Обновляются дороги, преображаются дворовые территории, приводятся в порядок магистрали и улицы. От профессиональной, четкой и слаженной работы строителей, тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.
Выражаем отдельную благодарность ветеранам, которые продолжают трудиться или, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодежи. Мы желаем всем дорожникам успехов и процветания, эффективной реализации всех планов. Удачи, здоровья вам и вашим близким, благополучия и личного счастья!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин