22.10.2020 с 16.00  состоится совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов. По окончании заседания комиссий 22.10.2020 состоится очередное заседание Совета депутатов.

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 19.12.2019 № 105.
  2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Ковдорский район за 2019 год.
  3. О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования Ковдорский район, утвержденное решением Совета депутатов Ковдорского района от 09.06.2009 № 57.
  4. О внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район, утвержденное решением Совета депутатов Ковдорского района от 09.06.2009 № 56.
  5. О внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский район.
  6. Об утверждении Положения о порядке принятия решения о предоставлении муниципальных преференций в муниципальном образовании Ковдорский район
  7. О внесении изменений в Положение о порядке формирования Перечня имущества муниципального образования Ковдорский район, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  8. Об итогах летней оздоровительной кампании 2020 года.
  9. О готовности жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы муниципального образования Ковдорский район к работе в отопительный 2020-2021 годов.
  10. О готовности к содержанию дорог, тротуаров и придомовых территорий Ковдорского района в зимний период (дорожные службы, компании по управлению многоквартирными домами).
  11. О выполнении работ по содержанию проезжей части улиц, автомобильных дорог, проездов улично-дорожной сети, городских территорий (кроме придомовых) и пешеходных маршрутов Ковдорского района.
  12. О содержании дворовых территорий многоквартирных домов в Ковдоре и сельских населенных пунктах.
  13. Разное.

Председатель Совета депутатов

Ковдорского района                                                                А.И. Филипишин