Уважаемые педагоги школ Ковдорского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Он всегда согрет в наших сердцах воспоминаниями о чудесных школьных годах. Первый букварь, первая пятёрка, первый учитель… Именно светлый образ учителя стал для многих путеводной звездой во взрослой жизни. Школьные знания могут и забыться, а воспитание, подкреплённое собственным учительским примером, — никогда!
Быть педагогом – это призвание. От мудрости учителя во многом зависит судьба новых поколений. Именно вы закладываете в сердце ребёнка, в душу подростка и в ум юноши и девушки основу характеров и силу убеждений.
Уважаемые учителя! Позвольте выразить искренние чувства благодарности за огромный труд, за любовь к нелёгкой профессии, за заботу о детях! Мы уверены, что ваше педагогическое мастерство и доброта превратят школьные годы подрастающего поколения в дни радости приобщения к знаниям человечества, к моральным ценностям и историческим примерам, к науке и искусству.
От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви учеников и уважения их родителей!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин

WordPress Lessons