Описание для слабовидящих

30 сентября 2020 года в 18.00 по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная, д.2, 1 этаж, зрительный зал МАУК «Городской Дворец культуры» состоятся публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования Ковдорский район за 2019 год.

Публичные слушания проводятся по инициативе главы муниципального образования Ковдорский район в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Ковдорский район, решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 №26 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район».

В целях соблюдения противоэпидемического режима, исключающего риски инфицирования коронавирусной инфекцией, все участники публичных слушаний будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, будет соблюдено социальное дистанцирование и прохождение бесконтактной термометрии. Перед проведением публичных слушаний и по их окончанию будет проведена соответствующая санитарная обработка помещения, во время проведения слушаний будет обеспечен режим проветривания, в помещении зрительного зала ГДК будет установлен бактерицидный рециркулятор.

презентация

Приложения и материалы