Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Поздравляем вас с Днём знаний! 1 сентября – это праздник, который дорог всем: кто учился, учится, учит и преподаёт.

К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса он пройдёт по новому – не будет привычных торжественных линеек, общего сбора и праздника. Вместе с тем, это нисколько не должно уменьшить радость от встречи с прежними и новыми друзьями, любимыми учителями!

Для кого-то вместе с первым звонком распахнутся двери в неизведанный мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений, кто-то продолжит свой путь к познаниям.

Учителям в этот праздник – особое внимание. Ведь они пользуются уважением и авторитетом не только у воспитанников и их родителей, но и у всех жителей района, к их мнению прислушиваются, их советами дорожат.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учёбе, интересных и ярких страниц жизни. Педагогам – настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности!

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин