20.08.2020 с 16:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам (актовый зал администрации Ковдорского района, 4 этаж).

20.08.2020 с 17:00 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам (актовый зал администрации Ковдорского района, 4 этаж).

20.08.2020  с 17:40 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов (актовый зал администрации Ковдорского района, 4 этаж).

 

27.08.2020  с 16:00 в малом зале Дворца культуры состоится очередное заседание Совета депутатов.

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

 

  1. О назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ковдорского района.
  2. Об оплате коммунальных услуг на территории муниципального образования Ковдорский район во втором полугодии 2020 года.
  3. О проблемах жизнеобеспечения сельских населённых пунктов Ковдорского района и их жителей.
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 19.12.2019 № 105.
  5. Об утверждении Положения об управлении финансов администрации Ковдорского района.
  6. О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования Ковдорский район.
  7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 28.05.2020 № 32.
  8. О внесении изменений в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков на территории муниципального образования Ковдорский район.
  9. О внесении изменений в Порядок управления, распоряжения и использования земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Ковдорский район, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования Ковдорский район.
  10. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления объектов нежилого фонда, находящихся в собственности муниципального образования Ковдорский район, в аренду, безвозмездное пользование.
  11. О внесении изменения в структуру администрации Ковдорского района.
  12. О внесении изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район.
  13. О рассмотрении протеста прокурора Ковдорского района.
  14. Разное.

 

 

Председатель Совета депутатов

Ковдорского района                                                               А.И. Филипишин

WordPress Lessons