Уважаемые тренеры, преподаватели физической культуры, заслуженные ветераны и юные спортсмены, активисты и болельщики Ковдорского района! Поздравляем вас с Днем физкультурника.
Его отмечают люди, пропагандирующие здоровый образ жизни, черпающие энергию в занятиях, способную улучшить самочувствие человека. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, правильный образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее нации.
В Ковдорском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей проявляет интерес к физической культуре. Они достойно представляют район на соревнованиях различного уровня. Их победы вселяют в нас чувство гордости, служат основой для воспитания и привлечения к занятиям молодого поколения.
Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.
От всей души желаем всем бодрости духа, силы, энергии, спортивного долголетия, оптимизма, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений! Новых спортивных площадок, велодорожек, секций и единомышленников. Пускай в венах всегда бурлит кровь, здоровье и молодость.

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов
Заместитель председателя Совета депутатов Ковдорского района О.П. Макарова

WordPress Lessons