Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днём молодежи!

 

С каждым годом молодёжь играет все более значимую роль в жизни Ковдорского района. Вас отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Ковдорского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру.

Поздравляя юношей и девушек с праздником, мы искренне надеемся, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.

 

 

Врио главы Ковдорского района                                          А. Б. Москвин

Заместитель председателя Совета депутатов                   О.П. Макарова

WordPress Lessons