Уважаемые работники здравоохранения, ветераны!

От всей души поздравляем всех тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной профессией медика.

Профессия врача – одна из сложнейших в мире, она полностью посвящена служению людям и требует не только верности клятве Гиппократа и знаний, но и искренней любви к людям, бесконечного терпения, стойкости, чуткости, душевной щедрости и постоянного стремления к  самосовершенствованию.

Вы помогаете жителям нашего города поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность.

В этом году на вас свалилось больше испытаний, чем на кого бы то ни было – именно врачи стоят на передовой в борьбе с коронавирусом.  Спасибо за мужество и самоотверженность!

Желаем, чтобы ваша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, приносила радость и благодарность от пациентов. Каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре жизненных сил и душевной крепости, уверенности в собственной востребованности и значимости. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин