Описание для слабовидящих

10 июля 2020 года в 16.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д.1 (4 этаж, зал заседаний) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения изменений в схему теплоснабжения территории муниципального образования — городского округа Ковдорский район Мурманской области на период до 2027 года, утвержденную постановлением администрации Ковдорского района Мурманской области от 08.05.2019 № 383.

Публичные слушания проводятся по инициативе главы муниципального образования Ковдорский район в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Ковдорский район, решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 №26 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район».

С проектом схемы теплоснабжения (актуализация на 2021 год) можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Ковдорский район в сети Интернет по адресу: https://kovadm.ru/ в разделе «Публичные слушания», а также в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Ковдорского района (г. Ковдор, ул. Чехова, д. 4, 5 этаж).

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения на 2021 год осуществляется до 26 июня 2020 года по адресу: 184141 г. Ковдор, пл. Ленина, д.1, каб. №16, и на адрес электронной почты orgotdel@kovadm.ru

Заключение по результатам публичных слушаний

сингл -public-rubric