Дорогие ковдорчане!

Сегодня общий праздник ковдорчан. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались судьбы людей, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому – Ковдору.
В этом году городу исполняется 67 лет. Благодаря мудрости старшего поколения и активности молодежи, всех тех, кто неравнодушен к его судьбе, он с каждым днем становится лучше, постоянно меняется: появляются новые места отдыха, детские площадки, благоустраиваются дворы, ремонтируются дороги.
Все позитивные изменения — результат совместных усилий и ежедневной напряженной работы каждого из вас, а также трудовых коллективов, общественности, органов государственной власти и местного
самоуправления. Все вместе мы способны создать такие условия, чтобы наши дети и внуки жили в Ковдоре счастливо, учились, возвращались и растили новое поколение ковдорчан.
От всей души желаем вам, дорогие земляки, благополучия и счастья, оптимизма и веры в будущее, а любимому городу — благоденствия и процветания. Пускай он день за днем процветает, развивается и становится только лучше. Пусть все жители и гости нашего города наслаждаются каждой минутой, прожитой здесь!

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин

WordPress Lessons