Архивный отдел администрации Ковдорского района проводит анкетирование граждан с целью создания в фондах муниципального архива архивной коллекции анкет «Что помнит Север о войне?» для сохранения исторической памяти поколений.
Предлагаем Вашему вниманию анкету, ответив на вопросы которой, Вы сможете сохранить историю Вашей семьи в нашем архиве.
Поможем сохранить память о войне для наших потомков!

Заполненные анкеты можно направлять до 31.07.2020:

— по электронной почте: arhiv@kovadm.ru

дополнительные точки сбора анкет установлены:
— администрация Ковдорского района -1 этаж (г. Ковдор);
— редакция газеты «Ковдорчанин» (г. Ковдор);
— сельский Дом культуры (н.п. Ёнский).

Анкета «Что помнит Север о войне?»

1. Фамилия Имя Отчество.

2. Страна, город (населенный пункт) проживания.

3. Что для Вас значит Великая Отечественная война (II Мировая война)?

4. Есть (были) ли участники Великой Отечественной войны (II Мировой войны) в Вашей семье. Если да, то назовите их ФИО, что Вам известно о них?

5. Есть (были) ли в Вашей семье родственники, пережившие войну в детском возрасте? Если да, то назовите их ФИО, что Вам известно об этом периоде их жизни?

6. Как мы можем сохранить память о тех, кто сражался в Великой Отечественной войне, II Мировой войне против фашизма?

7. Каким странам, по Вашему мнению, принадлежит основная заслуга в окончании II Мировой войны?

8. Как Вы думаете, что мы можем сделать, чтобы не допустить очередную Мировую войну?

Достоверность информации, представленной в анкете, подтверждаю.
Настоящим даю согласие на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку персональных данных, а именно – совершение действий, предусмотренных п.3 ч.1 ст.3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», содержащихся в настоящей анкете
Дата __________________
Подпись _____________