Уважаемые предприниматели, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно осуществлять свой бизнес. Праздник объединяет всех, кто, профессионально занимаясь выбранным делом, вкладывает в него свои способности, умения, знания и опыт.
Предприниматели – это наши сограждане, земляки, обладающие целеустремленностью, силой, терпением и желанием достигнуть цели. Самореализация в бизнесе – серьезное испытание, и не каждому дано пройти его с честью. Для этого надо иметь талант, уметь рисковать, брать на себя ответственность за других и, конечно же, верить в победу. Без этих качеств невозможно добиться высоких результатов. Это труд очень сложный, ответственный и достойный уважения.
Предприниматели разных уровней пополняют бюджеты страны, регионов, муниципалитетов, занимаются различными социальными и благотворительными проектами, внедряют инновации, создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами.
Желаем всем вам успехов, удачи и благополучия, роста доходов, удовлетворения от любимого дела. Пусть вашим делам всегда сопутствует удача! Крепкого здоровья, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин