Во всех регионах России члены партии «Единая Россия» оказывают адресную помощь малообеспеченным, многодетным, неполным семьям, которые испытывали сложности с переходом детей на дистанционное обучение.

Депутаты, сенаторы, представители предпринимательского сообщества за собственный счет приобретают технику для северян. В Ковдорском районе три школьника получили планшеты в подарок от Константина Константиновича Долгова, члена Совета Федерации – представителя от правительства Мурманской области.

По поручению сенатора подарки вручил глава Ковдорского района Сергей Сомов с пожеланиями здоровья и дальнейших успехов в учебе. Подаренные гаджеты помогут Дарине Горшковой, Полине Кочневой и Кузнецову Георгию успешно проходить дистанционное обучение.