Описание для слабовидящих

На публичные слушания выносится проект постановления администрации Ковдорского района о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:05:0010206:544 – размещение вертолётной площадки. Участок расположен в 100 метрах от перекрестка улиц Кирова и Строителей города Ковдор в сторону АБЗ рудника «Железный» по левой стороне.

Перечень информационных материалов:

1. Проект постановления администрации Ковдорского района о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка;
  2. Схема расположения земельного участка.

Срок проведения публичных слушаний по проекту: с 29 апреля 2020 года (включительно) по 13 мая 2020 года (включительно).

В связи с сохранением угрозы распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и введённым режимом самоизоляции публичные слушания проводятся в форме опроса мнений.

Предлагаем всем участникам публичных слушаний внести свои предложения и замечания по проекту, заполнив специальную форму и направив ее не позднее 14.05.2020 факсом (81535)72350 или на адрес электронной почты orgotdel@kovadm.ru .

Заключение о результатах

сингл -public-rubric