Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей Мурманской области принять участие в форуме БЕСПЛАТНО!

На Synergy Online Forum, который состоится 17 и 18 апреля, будут работать несколько онлайн-сцен, где вас ждут выступления ведущих экспертов, панельные дискуссии с решениями для каждой отрасли и совместная генерация идей по выходу из кризиса. Мы собрали на форуме представителей самых разных отраслей, чтобы выработать всеобъемлющий план адаптации всех сфер жизни общества к изменениям, которые потрясли мир в 2020 году.

Среди спикеров — Игорь Манн, Радислав Гандапас, Нассим Николас Талеб и многие другие эксперты.

Для того, чтобы принять участие в Synergy Online forum 17-18 апреля 2020 года бесплатно в рамках поддержки бизнеса от ЦПП МО необходимо пройти регистрацию по ссылке https://бизнес51.рф/events/170/
Перед началом мероприятия на вашу электронную почту будет направлена ссылка с электронным билетом на Форум.

Обращаем ваше внимание, что в случае, если вы не сможете принять участие в мероприятии, просьба заранее сообщить об этом в Центр поддержки предпринимательства — количество мест ограничено, на билет может претендовать другой предприниматель нашего региона.

Программа форума 17 апреля

Программа форума 18 апреля