Напоминаем:
-Въезд разрешен тем, кто имеет постоянную или временную регистрацию в Ковдорском районе

— Въезд разрешён экстренным и государственным службам, а также для исполнения договорных обязательств в интересах юридических лиц или ИП, осуществляющих деятельность на территории Ковдорского района

— При въезде все граждане обязаны пройти термометрию. В случае повышенной температуры (выше 37 °C) и симптомов ОРВИ гражданин направляется в медицинское учреждение.

Выезд из Ковдорского района разрешён (кроме тех граждан, кому предписана самоизоляция).

Для соблюдения режима круглосуточно работает контрольно-пропускной пункт. По вопросам работы КПП обращаться по телефону 8(81535)5-06-05 в рабочие дни с 09.00 до 18.00, обед с 12.45 до 14.00.

Постановление правительства Мурманской области- скачать