Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и  сферы ЖКХ! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Эта дата является знаком уважения и признательности заслуг тех, кто своим ежедневным добросовестным трудом помогает делать жизнь наших граждан удобной и комфортной. По тому, как работают предприятия торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, оценивается качество жизни города. Комфорт и настроение людей во многом зависят от профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу. На ваших плечах лежит огромная ответственность за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных и бытовых услуг.

Особые слова признания и благодарности в этот день ветеранам, которые отдали десятки лет своей работе и сегодня продолжают трудиться в качестве опытных наставников для молодежи.

Благодарим всех тружеников потребительского рынка и жилищно-коммунального комплекса за неравнодушие, инициативу, желание и возможность учитывать в своей деятельности все возрастающие запросы населения. От души желаем новых успехов и достижений в труде, благополучия и поддержки в семье. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

 

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин

WordPress Lessons