Уважаемые Ковдорчане!

Предлагаем вам выразить свое мнение по вопросам благоустройства территории Ковдора!

Обсуждение будет проводиться по следующему направлениям:
1. Проводится сбор предложений от населения по выбору территорий для размещения и установки детской площадки с наличием спортивного инвентаря на территории города Ковдор.
Просим вас направить свои предложения о территориях размещения площадки.
Предложения можно направить до 17.00 12 марта 2020 года:
— почтой: 184141, Мурманская область г. Ковдор, пл. Ленина, д.1.
— принести лично в администрацию Ковдорского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Ящик для сбора предложений установлен на первом этаже возле информационного стенда.
— электронной почтой: grad@kovadm.ru
— в комментариях в социальной сети ВКонтакте – группа Моногород.Ковдор https://vk.com/monokovdor

Все поступившие предложения будут рассмотрены на заседании общественной комиссии, которое состоится 13.03.2020 в 10.00 в конференц — зале администрации Ковдорского района (пл. Ленина, д. 1, 4 этаж). Принять участие в заседании комиссии могут все желающие.
Телефон для справок: 8(81535) 71808.
Бланк предложений по выбору территории размещения площадки Ковдор