20.02.2020 с 16:00 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

20.02.2020 с 16:20 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

27.02.2020 с 16.00  состоится очередное заседание Совета депутатов.

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О приватизации муниципального имущества в 2019 году.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2013 № 80 «О создании и порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования Ковдорский район»
  3. О Порядке принятия решения о применении к лицам, замещающим муниципальные должности в органах местного самоуправления Ковдорского района мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
  4. Отчет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Ковдорский район за 2019 год.
  5. Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района межмуниципальным отделом МВД РФ «Полярнозоринский» за 2019 год.
  6. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Ковдорского района по результатам проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий за 2019 год.
  7. Об отчете контрольно-счетной палаты Ковдорского района о результатах контрольного мероприятия в отношении Совета депутатов по теме «Проверка законности и эффективности использования средств бюджета муниципального образования Ковдорский район, направленных в 2016 – 2018 годах на расходы по оплате труда, компенсации расходов по оплате стоимости проезда к месту отдыха и обратно, командировочные расходы».
  8. Разное.

Председатель Совета депутатов Ковдорского района                                                                А.И. Филипишин