20 декабря в Управлении Росрееестра по Мурманской области состоялось заседание рабочей группы по оперативному решению вопросов по предприятиям, находящимся в стадии банкортства и имеющим задолженность по заработной плате.

 

В рабочей группе приняли участие представители Управления Росреестра, Государственной инспекциии труда в Мурманской области, Комитета по труду и занятости населения Мурманской области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области, Управления ФНС России по Мурманской области и ООО «Строй.Монтаж.Регион».

 

Рассмотрены вопросы о ситуации с задолженностью по заработной плате и перспективах её погашения на ООО «Северный гарант», ООО «Строй.Монтаж.Регион» и ООО «Ковдорслюда».

 

Для получения консультаций в связи с невыплатой заработной платы на предприятиях банкротах можно обратиться в отдел правового обеспечения и контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росрееестра по Мурманской области по телефонам: 8 (8152) 45-16-39, 44-48-60.

WordPress Lessons