Дорогие ковдорчане!

12 декабря в стране отмечается один из главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации! Именно в этот день в 1993 году, на всенародном референдуме был принят основной Закон Российской Федерации. Конституция закрепила основы и нормы демократического устройства страны, признала высшей ценностью человека, его жизнь, права и свободы. Она дала мощный импульс для развития и укрепления политической, общественной, экономической и социальной сфер деятельности государства. Приверженность граждан страны Конституции РФ способствует миру и согласию в обществе, поддержанию законности и правопорядка, сохранению исторически сложившегося единства народов, живущих в России.

Наша задача чтить и хранить заложенные в Конституции ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть этот праздник будет символом успешно развивающегося государства, незыблемым гарантом мира и благополучия для граждан России. Искренне желаем всем соотечественникам  здоровья, счастья, успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин

WordPress Lessons