Администрация Ковдорского района

Описание для слабовидящих

Администрация Ковдорского района приглашает предприятия торговли, общественного питания, парикмахерские и  салоны, предприятия санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания принять участие в смотре-конкурсе  «Новогодняя фантазия» и посоревноваться в украшении витрин, торговых залов и прилегающих территорий.

Целью проведения смотра-конкурса является повышение уровня торгового и бытового обслуживания населения, создание праздничной атмосферы города и населенных пунктов в предпраздничные и праздничные дни.

Осмотр предприятий будет проводиться 18-19 декабря 2019 года. Подведение итогов 20 декабря 2019 года.

Победителей ждут награды.  Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются в отделе развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района,  каб. № 7, контактный   телефон: 7 16 40.

синглпост