Описание для слабовидящих

26 декабря 2019 года состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Ковдорского района о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ковдор

Срок проведения публичных слушаний по проекту с 20 ноября 2019 года (включительно) по 20 декабря 2019 года (включительно).
Проект и информационные материалы к нему представлены на экспозиции по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, фойе 1 этажа администрации Ковдорского района.
Экспозиция открыта в рабочие дни с 20 ноября 2019 года по 19 декабря 2019 года (включительно). Часы работы экспозиций: с 10.00 до 16.00.
На экспозиции проводятся консультации по проекту, подлежащему
рассмотрению на публичных слушаниях.
Собрание участников публичных слушаний состоится 26 декабря 2019 года в 17.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 4 этаж, зал заседаний администрации Ковдорского района.
Заявления на участие в собрании участников публичных слушаний принимаются: в период с 20 ноября 2019 года по 19 декабря 2019 года, в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут в организационном отделе администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16.
Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в период с 20 ноября 2019 года по 26 декабря 2019 года:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в администрацию Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, в том числе на адрес эл.почты orgotdel@kovadm.ru ;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Приложение к оповещению о начале публичных слушаний:скачать
1) форма заявления на участие в собрании (собраниях) участников публичных слушаний;
2) форма внесения предложений и замечаний, касающихся проекта.
Решение совета депутатов: скачать

Приложение № 1 скачать

Заключение по публичным слушаниям — скачать

сингл -public-rubric