Бесплатный тренинг-курс для начинающих предпринимателей!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономического потенциала Ковдорского района» на 2019 – 2023 годы отдел развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района совместно с Центром поддержки предпринимательства Мурманской области организует бесплатное обучение слушателей по программе «Шаг за шагом» тренинг-курса «Начинающий предприниматель».
Приглашаются все желающие, как начинающие предприниматели, так и безработные граждане, желающие создать свой бизнес.
Обучение будет проходить 16 декабря 2019 года в 12:00 в здании администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж.
Сертификат о прохождении обучения по программе тренинг-курса «Шаг за шагом» дает право на подачу заявки для участия в областном конкурсе грантов, а также на подачу заявок для участия в конкурсе, организуемом на территории муниципального образования, на предоставление финансовой поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств областного и местного бюджетов в виде грантов на создание и развитие собственного бизнеса.