21.11.2019 с 16.00 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

21.11.2019 с 16.30 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

21.11.2019 с 17.10 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

28.11.2019 с 16.00  состоится очередное заседание Совета депутатов.

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О принятии к рассмотрению проекта решения о бюджете муниципального образования Ковдорский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
  2. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования Ковдорский район на 2020 год и плановый период.
  3. О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании Ковдорский район.
  4. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский район на 2020-2022 годы.
  5. Об утверждении Положения о приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда, находящегося в муниципальной собственности.
  6. О внесении изменений в Положение о приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский район.
  7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 24.10.2005 № 67.
  8. О передаче объекта муниципальной собственности в безвозмездное пользование.
  9. О содержании автодороги Ковдор – Пиренга.
  10. О внесении дополнения в направления деятельности постоянной комиссии по организации работы Совета депутатов.
  11. Об утверждении Порядка рассмотрения факта непредставления по объективным причинам лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Ковдорского района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
  12. Разное.

Председатель Совета депутатов

Ковдорского района                                                                А.И. Филипишин