В соответствии с решением Губернатора Мурманской области Чибиса Андрея Владимировича 06 ноября 2019 года проводится Единый день приема граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

06 ноября 2019 года с 15.00 до 20.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1 прием граждан в администрации Ковдорского района проведут:

— глава Ковдорского района Сомов Сергей Борисович (каб. № 20);

— первый заместитель главы Ковдорского района Москвин Александр Борисович (каб. № 20).

06 ноября 2019 года с 15.00 до 20.00 по адресу н.п. Енский, ул. Строителей, д. 4а прием граждан проведет Глотова Татьяна Викторовна, начальник МКУ управление Енского сельского территориального округа.

Прием граждан проводится без предварительной записи в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Вопросы о проведении Единого дня приема граждан можно задать по телефону 7-23-50.