Уважаемые сотрудники и ветераны автотранспортной отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Это день не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь нашего района и его жителей.
Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автотранспорта, который обеспечивает деятельность любого развитого общества. Сегодня перед работниками этой сферы стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автоперевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых услуг.
Профессия водителя была и остается одной из самых массовых.
Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы Ковдорского района.
Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение! Желаем вам безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин