22.10.2019 с 16.00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.
22.10.2019 с 17.00 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.
22.10.2019 с 17.30 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

24.10.2019 с 16.00 состоится очередное заседание Совета депута-тов.
В повестку заседания Совета депутатов включены следующие во-просы:
1. О наиболее актуальных проблемах жизнеобеспечения сельских населенных пунктов Ковдорского района.
2. О деятельности по управлению многоквартирными домами в сельских населенных пунктах Ковдорского района.
3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 21.04.2008 № 46 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Ковдорский район».
4. О готовности жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы муниципального образования Ковдорский район к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.
5. О содержании дорог, тротуаров и придомовых территорий Ков-дорского района в зимний период.
6. Об утверждении Правил землепользования и застройки в грани-цах земельного участка с кадастровым номером 51:05:0060101:41.
7. О согласовании кандидатуры для назначения на должность начальника муниципального казенного учреждения Управление муници-пальных закупок Ковдорского района.
8. Об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и занято-сти детей и подростков Ковдорского района в 2019 году.
9. Об организации работы и результатах деятельности системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе Единой дежурно-диспетчерской службы Ковдорского райо-на в 2019 году.
10. О рассмотрении протеста прокурора Ковдорского района на Устав муниципального образования Ковдорский район.
11. О передаче объекта муниципальной собственности в безвоз-мездное пользование.
12. О внесении изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих муниципального образования Ковдорский район.
13. О внесении изменений в Положение о порядке ведения реестра муниципальных служащих в муниципальном образовании Ковдорский район.
14. Разное.

Председатель Совета депутатов Ковдорского района А.И. Филипишин