Проект «Народный участковый» — это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют – жители Мурманской области.

Конкурс проводится в три этапа — районный, областной, всероссийский.
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап — на региональном уровне — проводился с 11 по 20 сентября текущего года.
С 7 по 16 октября 2019 года проводится второй этап — региональный, во время которого жители Мурманской области будут выбирать победителя путем голосования для направления на Всероссийский этап конкурса.

По итогам онлайн-голосования Отдел полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский» на областном уровне будет представлять участковый уполномоченный полиции старший лейтенант Илья Яшенев.

Проголосовать можно на официальном сайте УМВД России по Мурманской области в разделе «Народный участковый-2019» после авторизации в социальной сети.

Именно Ваш выбор определит лучшего народного участкового Мурманской области, который будет представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса.
https://51.мвд.рф/народный-участковый-2019

WordPress Lessons