27 декабря 2018 в 17 часов 30 минут в зале заседаний администрации Ковдорского района по адресу г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, состоялось заседание общественной комиссии по подведению итогов приема предложений от населения и определению общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в случае победы муниципального образования Ковдорский район во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году.

Приложения:
Протокол заседания общественной комиссии по подведению итогов приёма предложений от населения и определению общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды: ссылка
Презентация концепции благоустройства общественных пространств г.Ковдор Мурманской области: ссылка
Запрос предложений от населения: ссылка
Предложения поступившие от населения по выбору территории: смотреть