Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября – один из самых важных дней в году, трогательный праздник для всех поколений. Для школьников и студентов – это шаг в будущее, для нас, родителей, – повод испытать гордость за своих детей и вспомнить свое школьное прошлое.

В этот день для 211 первоклашек нашего района прозвучит первый звонок, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для 105 одиннадцатиклассников – начнется период, который станет определяющим при выборе будущей профессии.

Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда: образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Желаем учителям и преподавателям энергии, новых идей и профессиональных свершений, родителям – мудрости, терпения и, несмотря на свою занятость, больше времени проводить с детьми. А школьникам и студентам – успешной учебы, верных друзей и еще больше побед в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин

WordPress Lessons