30 августа 2019 года в 13.00 часов состоится заседание Ковдорской территориальной избирательной комиссии, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. О распределении специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Мурманской области.
2. О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Мурманской области 08 сентября 2019 года.
3. О назначении членов Ковдорской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса для работы со средствами видеонаблюдения при проведении выборов Губернатора Мурманской области.
4. Об определении количества переносных ящиков для организации голосования на выборах Губернатора Мурманской области участковым избирательными комиссиями № 266 – 278
5. О режиме работы Ковдорской территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий избирательных участков № 266 – 278 в период подготовки и проведения выборов Губернатора Мурманской области в единый день голосования 08 сентября 2019 года
6. Об утверждении графика работы членов Ковдорской ТИК с правом решающего голоса на сентябрь 2019 года.
В повестку дня могут быть внесены изменения.