Начало Окончание Время Наименование мероприятия Место проведения Ответственный Телефон
01.09.2019 30.09.2019 Музейно-образовательные занятия «В гости к саамам», «В каменном царстве» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.09.2019 30.09.2019 Выставка головных уборов «Дело в шляпе» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.09.2019 30.09.2019 Комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток» г. Ковдор Старкова М.А. 72655
01.09.2019 30.09.2019 Выставка «Эндшпиль» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.09.2019 30.09.2019 Выставка «Край родной, навек любимый…» Детская школа искусств, фойе, ул. Ленина, д.5 Юрецкая С.А. 72590
01.09.2019 30.09.2019 Выставка «История гражданской обороны Кольского Севера» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
01.09.2019 12.00 Праздничное мероприятие «Большая перемена», посвящённое Дню знаний Городской Дворец культуры Иноволоцкая В.А. 72696
01.09.2019 30.09.2019 Семейный квест «Тайна пропавшей экспедиции» Выставочный и экспозиционный залы краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.09.2019 11.00 – 15.30 День открытых дверей. Проведение музейно-образовательных занятий «Музей в сундуке» и «Тайна пропавшей экспедиции» (вход свободный) Выставочный и экспозиционный залы краеведческого музея Данилова Е.В., Быстрова И.В. 33023
01.09.2019 14.00 Фестиваль «Молочные реки, творожные берега» н.п. Лейпи Овчинникова Т.В. 70330
01.09.2019 14.00 Творческая мастерская «Прощай лето красное, здравствуй, осень прекрасная!» н.п. Ёнский, центральная площадь Храмова А.Г. 70330
01.09.2019 15.00 Детская игровая программа «Встреча осени» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
02.09.2019 10.00-12.00 Торжественные линейки, посвященные Дню знаний Общеобразовательные школы города и района Лазарева Л.А. 71975
02.09.2019 Концерт «Мы открываем двери в мир…», посвящённый Дню знаний Детская школа искусств, малый зал, ул. Ленина, д.5 Пронина Ю.В. 72590
02.09.2019 10.00 Праздничная программа «Добро пожаловать в страну знаний» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
02.09.2019 14.00 Игровая программа «Перваши-карандаши!» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
02.09.2019 15.00 Познавательно-игровая программа «Я б в отличники пошёл…» Центральная детская библиотека Позднякова В.И. 71257
02.09.2019 12.00-18.00 Литературная акция «Знания границ не знают!» Центральная районная библиотека Раимжанова С.И. 74832
03.09.2019 11.00 Совет по вопросам предпринимательства и улучшению инвестиционного климата пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Лебедева Н.В. 51017
03.09.2019 Мероприятие «Дети Ковдора против террора» Общеобразовательные школы, МАОУ ДО ЦДТ Лазарева Л.А. 71975
03.09.2019 время по согласованию Памятное мероприятие «Дети Ковдора против террора» Городской Дворец культуры, малый зал Афаунова Р.Т. 72696
03.09.2019 16.00 Ролевая игра «Антитеррор» ГАПОУ МО Ковдорский политехнический колледж Урошникова С.Г. 71213
03.09.2019 Уроки памяти «Мы помним тебя, Беслан» Детская школа искусств, ул. Ленина, д.5, каб. 13 Булычева О.Н. 72590
03.09.2019 16.00 Классный час «Терроризм – угроза человечеству» н.п. Ёнский, детская музыкальная школа Селякова Н.А. 70490
03.09.2019 12:30 Акция «Беслан. Мы помним. Мы скорбим» Центральная детская библиотека Шилова А.В. 70257
04.09.2019 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
05.09.2019 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
07.09.2019 День здоровья и спорта Образовательные организации Неустроева И.С., Лазарева Л.А. 71975
07.09.2019 время по согласованию День здоровья и спорта Мурманской области в муниципальном образовании Ковдорский район АНО Спорткомплекс «Чайка», стадион Лагова А.А. 71028
09.09.2019 23.09.2019 14.30 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2019» МБОУ СОШ № 1, здание РЦ Капустина Р.Ф. 51157
09.09.2019 30.09.2019 Выставка, посвященная 90- летию Почётного жителя г. Ковдора Г.Д. Савковой Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. Петрова Е.П. 33023
10.09.2019 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
12.09.2019 10.00 Программно-целевой совет пл. Ленина, д. 1 зал заседаний, 4 этаж Пикалева О.О. 50126
12.09.2019 14.00 Заседание межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Иосифова И.Н. 73609
13.09.2019 8:30 День профилактики н.п. Енский, МБОУ СОШ № 4 Старкова М.А. 72655
13.09.2019 12.00 Заседание ЦЭК администрации Ковдорского района пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Денисова Е.В. 71917
13.09.2019 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Точеных Т.В. 71176
13.09.2019 12:30 Познавательный час «На грибной полянке» н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
13.09.2019 17.00 Конкурс декоративно-прикладного творчества «Краски осени» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
13.09.2019 18.00 Мастер-класс по изготовлению саамской броши с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Кравченко Ю.В. 70330
14.09.2019 15.00 Праздничная программа «Картофельные баталии» н.п. Ёнский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
14.09.2019 19.00 Молодежная программа «Inter’активная осень» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
15.09.2019 Городской субботник «Чистый лес» Образовательные организации города Лазарева Л.А. 71975
15.09.2019 17.30 Познавательная программа «Кукольный день рождения» Ёнский, МБУК СДК Соколова А.В. 70330
15.09.2019 11.00 Традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи-Ковдор» Участок автодороги Лейпи – Ковдор Лагова А.А., Неустроева И.С. 71028
17.09.2019 Соревнования по легкой атлетике среди команд образовательных учреждений в зачет Спартакиады учащихся Ковдорского района Общеобразовательные школы и МАОУ ДО ДООПЦ Неустроева И.С., Лазарева Л.А. 71975
17.09.2019 11:30 Литературно-поэтический час «Не жалею, не зову, не плачу…» ко дню рождения поэта С. А. Есенина н.п. Ёнский, реабилитационное отделение для инвалидов и граждан пожилого возраста с реабилитационной группой для молодых инвалидов Филаретова Е.В. 70330
17.09.2019 16.00 Соревнования по лёгкой атлетике среди молодежи ООШ № 2, стадион Лагова А.А. 71028
18.09.2019 Торжественное открытие Спартакиады учащихся Ковдорского района 2019/2020 МАОУ ДО ДООПЦ Неустроева И.С., Лазарева Л.А. 71975
18.09.2019 12:30 Литературный час «И девчонки, и мальчишки-все на свете любят книжки!» Центральная детская библиотека Позднякова В.И. 71257
18.09.2019 11.00 Беседа о правильном питании «Памятники вкусняшкам» ГОАУСОН ККЦСОН, реабилитационное отделение для инвалидов и граждан пожилого возраста с реабилитациооной группой для молодых инвалидов Журавова Г.Ф. 74837
19.09.2019 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Быстрова Е.В. 72655
19.09.2019 20.09.2019 17.00 Обучающий семинар «Профилактика ВИЧ-инфекций» для волонтёров антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского района Городской Дворец культуры, малый зал Урошникова С.Г. 71213
20.09.2019 16.00 Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди молодёжи допризывного возраста АНО Спорткомплекс «Чайка», стадион Лагова А.А. 71028
20.09.2019 время по согласованию Спектакль «В поисках Изумрудного города» Городской Дворец культуры, зрительный зал Кальченко О.В. 72696
20.09.2019 12:30 Исторический час «Сказание о битве Куликовской» н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
20.09.2019 8:30 Обзор книжных новинок «Современные детские писатели» Центральная детская библиотека Данилина Н.В. 71257
20.09.2019 8:30 Профилактический час «Жизнь стоит того, чтобы жить» Образовательные учреждения города Гришина Н.Н. 71257
20.09.2019 18.00 Литературная викторина «Стихи – детям» с. Ёна, сельская библиотека-филиал № 8 Винник И.А. 50618
21.09.2019 16.00 Спортивно-игровая программа «Главная дорога» Городской Дворец культуры, спортивный зал Афаунова Р.Т. 72696
21.09.2019 18.00 Семейный праздник «Семья вместе и душа на месте» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
22.09.2019 17.30 Познавательная программа «Страна толерантности» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
24.09.2019 18.00 Заседание совета по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района Городской Дворец культуры Урошникова С.Г. 71213
24.09.2019 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Быстрова Е.В. 72655
25.09.2019 11.00 Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Лагова А.А. 71028
25.09.2019 14.00 Заседание межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Пикалева О.О. 50126
25.09.2019 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
26.09.2019 27.09.2019 17.00 Обучающий семинар «Профилактика немедицинского употребления ПАВ в подростково-молодёжной среде» для волонтёров антинаркотического волонтёрского движения Городской Дворец культуры Урошникова С.Г. 71213
26.09.2019 17.00 Вечер-портрет «Удивительная Фаина Раневская» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
27.09.2019 18.00 Собрание с замещающими родителями (опекунами, попечителями, приемными родителями) по вопросам изменения в законодательстве по опеке и попечительству пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Иосифова И.Н. 73609
27.09.2019 8:30 Информационный час «Свежая пресса на все интересы» Центральная детская библиотека Шилова А.В. 71257
27.09.2019 8:30 Беседа «Поговорим о вежливости» Образовательные учреждения города Гришина Н.Н. 74832
27.09.2019 время по согласованию Краеведческий час «Полярно-альпийский ботанический сад» Центральная районная библиотека Масаева С.В. 71257
27.09.2019 12:30 Праздник доброты «Дарите людям доброту» Н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
27.09.2019 время по согласованию Цирковое представление (г. Пермь) Городской Дворец культуры, зрительный зал Шабаева И.И. 71213
27.09.2019 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Точеных Т.В. 71176
28.09.2019 18.00 Поэтический вечер «Моим стихам… настанет свой черёд» с. Ёна, сельская библиотека-филиал № 8 Винник И.А. 50618
29.09.2019 15.00 II районный фестиваль северной ягоды «Ковдорское лукошко» Городской Дворец культуры Чигирёв М.В. 72696
30.09.2019 11.00-18.00 Областная акция , «Поэтами воспетый край» Центральная детская библиотека Данилина Н.В., Позднякова В.И., Шилова А.В. 71257
30.09.2019 14.00 Поэтический праздник «Поющий ветер тундры» н.п. Ёнский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70238
single-schedule-rubric
WordPress Lessons