Описание для слабовидящих

11 сентября 2019 года в 16.00 состоятся Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки территорий муниципального образования Ковдорский район в границах земельного участка с кадастровым номером 51:05:0060101:41

Оповещение о проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Ковдорский район Мурманской области

На публичные слушания представляется проект правил землепользования и застройки территории муниципального образования Ковдорский район в границах земельного участка с кадастровым номером 51:05:0060101:41.
Срок проведения публичных слушаний – два месяца со дня опубликования информации о проведении публичных слушаний в общественно-политической газете «Ковдорчанин».
Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, фойе 1 этажа администрации Ковдорского района
Экспозиция будет открыта с 17 июля 2019 г. по 17 августа 2019 г. (включительно). Часы работы экспозиций: в рабочие дни – с 10.00 до 16.00.
На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 11 сентября 2019 года в 16.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 4 этаж, конференц-зал администрации Ковдорского района. Время начала регистрации участников – 15.00.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
— записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы соответствующей экспозиции;
— выступления на собрании участников публичных слушаний;
— внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
— подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
— направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Ковдорский район.

Контактные данные комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Ковдорский район:
• e-mail: grad@kovadm.ru
• Адрес: 184143, г. Ковдор Мурманской области, пл. Ленина, д. 1, каб. 1
• Тел.: 8(81535)73155
Информационные материалы размещены в сети интернет на официальном сайте администрации Ковдорского района www.kovadm.ru в разделе «Публичные слушания»

Постановление № 535 от 15.07.2019 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ковдорский район»: скачать.

Карта градостроительного зонирования: скачать.

Правила землепользования и застройки, склады ВВ: скачать.

Заключение о результатах публичных слушаний: скачать

сингл -public-rubric
WordPress Lessons