Дата проведения Дата проведения Время начала Наименование мероприятия Место и время проведения Ответственный
01.08.2019 31.08.2019 Музейно-образовательные занятия «Путешествие к саамам» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.08.2019 31.08.2019 Комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток» г. Ковдор Старкова М.А. 72655
01.08.2019 31.08.2019 Выставка «Эндшпиль» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.08.2019 31.08.2019 II смена детского оздоровительного лагеря МБОУ ООШ №3 Макарова Е.В. 50168
01.08.2019 31.08.2019 Выставка «Время, врезанное в камень» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. Быстрова И.В. 33023
01.08.2019 11.00 Игровая программа «Миссия выполнима» Городской Дворец культуры, спортивный зал Никитина Е.Д. 72696
02.08.2019 15.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Богатства Кольской земли» н.п. Ёнский, МБУК СДК Храмова А.Г 70330
05.08.2019 13.00 Игровая программа «Весёлый светофор» н.п.Ёнский, сельская библиотека-филиал № 2 Гармаш С.Н. 70238
06.08.2019 31.08.2019 Выставка головных уборов «Дело в шляпе» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
06.08.2019 11.00 Игровая программа «Лето красное» Городской Дворец культуры, спортивный зал Иноволоцкая В.А. 72696
08.08.2019 13.00 Круглый стол представителей Управления ФАС по Мурманской области с индивидуальными предпринимателями и муниципальными заказчиками пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Полковникова И.М. 71906
08.08.2019 17.30 Встреча главы Ковдорского района с индивидуальными предпринимателями, гражданами, желающими открыть собственное дело пл. Ленина, д. 1,, актовый зал, 1 этаж, Савилов И.Д. 71640
08.08.2019 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
08.08.2019 11.00 Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее», посвященная Дню физкультурника Городской Дворец культуры, спортивный зал Старов А.Ф. 72696
09.08.2019 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Точеных Т.В. 71176
09.08.2019 15.00 Праздничная программа «Путешествие по Бабинскому погосту» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Овчинникова Т.В. 70330
10.08.2019 15.00 Детская станционная игра «Здоровая жизнь – здоровая нация», в рамках празднования Дня физкультурника с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
10.08.2019 День открытых дверей в школе оздоровительных практик «Живая вода», в рамках празднования Дня физкультурника ул. Комсомольская, д. 8, кор. 1 Лагова А.А. Зенкина О.А. 71028
10.08.2019 15.00 Товарищеский матч по футболу между клубами «Авангард» и «Юность», в рамках празднования Дня физкультурника АНО Спорткомплекс «Чайка» Горлачев Д.А. 71028
10.08.2019 15.00 Соревнования по стритболу, в рамках празднования Дня физкультурника МБОУ СОШ № 1, спортивный зал Горлачев Д.А. 71028
10.08.2019 18.00 Вечерний променад в стиле «Скандинавская ходьба», в рамках празднования Дня физкультурника АНО Спорткомплекс «Чайка» Лагова А.А. 71028
11.08.2019 10.00 Поход выходного дня, в рамках празднования Дня физкультурника Сбор на горнолыжном комплексе «Варс» Лагова А.А. Зенкина О.А. 71028
11.08.2019 14.00 Спортивная программа «Вперёд к олимпийским рекордам!», посвященная Дню физкультурника н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинников А.С. 70330
12.08.2019 15.00 Конкурс детских рисунков «Краски театра» н.п. Ёнский, МБУК СДК Храмова А.Г 70330
13.08.2019 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
13.08.2019 11.00 Квест «По следам Гиперборейцев» Городской Дворец культуры, спортивный зал Старов А.Ф. Иноволоцкая В.А. 72696
14.08.2019 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1 актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
14.08.2019 16.00 Игровая программа «Именины для куклы» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
15.08.2019 11.00 Игровая программа «Весёлая эстафета солнечного лета» Городской Дворец культуры, двор Никитина Е.Д. 72696
16.08.2019 15.00 Игровая программа «Передай добро по кругу» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
17.08.2019 19.00 Молодёжная развлекательная программа «Моя фортуна» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Кравченко Ю.В. 70330
17.08.2019 12.00 Фестиваль «Гиперборея», посвященный празднованию дня АО МХК «ЕвроХим» (экстремальная гонка «Евровызов-2019», рок-концерт, торговые ряды, сувениры) н.п. Ёнский Ильина Н.В. Овчинникова Т.В. #######
19.08.2019 17.00 Фольклорные посиделки «Солнечный праздник – Яблочный Спас» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
20.08.2019 11.00 Конкурсная программа «Под единым флагом» Городской Дворец культуры, спортивный зал Иноволоцкая В.А. 72696
20.08.2019 10.00 Экологический час «Загадочный мир 69-й параллели» ГОАУСОН «ККЦСОН», стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов (ул. Баштыркова, д. 5А) Скотникова Н.А. 50618
21.08.2019 14.00 Заседание межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Лебедева Н.В. 51017
21.08.2019 11.00 Краеведческий час «Аборигены Кольского полуострова» ГОАУСОН «ККЦСОН», реабилитационное отделение для инвалидов и граждан пожилого возраста с реабилитационной группой для молодых инвалидов Головина А.П. 74637
22.08.2019 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
22.08.2019 17.00 Молодёжная акция «Наш любимый бело-сине-красный», посвященная Дню Государственного флага РФ Улицы города Урошникова С.Г. 71213
22.08.2019 14.00 Классный час «Святыни Российской державы», посвященный Дню Государственного флага РФ н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
22.08.2019 15.00 Спортивно-развлекательное мероприятие «Весёлый велопробег» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинникова Т.В 70330
22.08.2019 16.00 Выставка рисунков «Россия – ты моя звезда!» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
22.08.2019 12.00 Познавательная программа «Российский флаг – наш символ и богатство», посвященная Дню Государственного флага РФ Центральная детская библиотека Якушева Т.В. 74637
22.08.2019 13.00 Познавательная программа «России славный триколор», посвященная Дню Государственного флага РФ н.п. Ёнский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70330
22.08.2019 Областная акция «Гордо реет флаг российский» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А. 74832
24.08.2019 14.00 Праздничная программа, посвященная дню АО МХК «ЕвроХим» Площадь по ул. Кошица Ильина Н.В. 76040
25.08.2019 15.00 Познавательная программа «Самый экологичный транспорт в мире – велосипед» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
27.08.2019 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
28.08.2019 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1 актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
30.08.2019 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1 зал заседаний, 4 этаж Точеных Т.В. 71176
30.08.2019 12.00 Международная акция «Книжка на ладошке» Центральная районная библиотека Раимжанова С.И. 74832
31.08.2019 14.00 Праздничная программа «Мы славим шахтёров!» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овчинникова Т.В 70330

***********

single-schedule-rubric
WordPress Lessons