Уважаемые земляки!

Администрацией Ковдорского района принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. В 2018 году наш район принимал в нем участие с проектом реконструкции Уютной площади и вышел в финал конкурса. Надеемся, что опыт участия поможет нам в 2019 году одержать победу с новым проектом.
Общественной комиссией 27 декабря 2018 года для реализации проекта создания комфортной городской среды была выбрана территория, расположенная в городе Ковдор, между зданиями администрации и городского дворца культуры, включая улицу Победы.
С 9 января по 30 января 2019 года включительно мы ждем ваших предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству выбранной территории.

Все поступившие предложения будут рассмотрены общественной комиссией.
Комиссия подведет итоги и определит перечень мероприятий, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству выбранной территории.

Свои идеи, проекты, предложения направляйте:

• в организационный отдел администрации Ковдорского района в рабочее время с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.45 до 14.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 16 (телефон для справок: (81535) 7-31-55);
  • на электронный адрес orgotdel@kovadm.ru.

Заседание общественной комиссии для организации общественного обсуждения мероприятий по благоустройству общественной территории между зданиями администрации и городского дворца культуры, включая улицу Победы, в г.Ковдор для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах

Протокол заседания: ссылка