Заседание общественной комиссии для организации общественного обсуждения участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах

Ковдорский район готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах.
На заседании общественной комиссии 14.03.2018 были подведены итоги приема предложений населения. Территорией для благоустройства в рамках реализации проекта определена «Уютная площадь» в городе Ковдоре.
С 20 по 31 марта 2018 года организован прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству территории «Уютная площадь» в г. Ковдор. Подробности – в прикрепленных файлах.
Предложения в свободной форме принимаются в организационном отделе администрации Ковдорского района:
— в рабочее время с 8 ч. 15 мин. до 17 часов, перерыв с 12 ч. 45 мин. до 14 часов по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 16;
— круглосуточно на электронный адрес orgotdel@kovadm.ru.
Ждем ваших предложений, ковдорчане!

Приложения:
Предложения по общественным территориям для участия во Всероссийском конкурсе
Протокол заседания
Постановление администрации Ковдорского района Мурманской области от 01.03.2018 № 148
Постановление администрации Ковдорского района Мурманской области от 20.03.2018 № 180
Альбом Концепции благоустройства территории «Уютной площади» г. Ковдор