Уважаемые земляки!

Администрацией Ковдорского района принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. Наш район ранее принимал в нем участие с проектом реконструкции Уютной площади и вышел в финал конкурса. Надеемся, что опыт участия поможет нам в наступающем году одержать победу с новым проектом.
Постановлением администрации Ковдорского района от 23.10.2018 № 694 утвержден Порядок приема и оценки предложений населения по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды (постановление размещено на сайте администрации www.kovadm.ru). Порядок определяет, в какие сроки и как оформить свое предложение по общественной территории для участия в конкурсе.
С 6 ноября по 22 ноября 2018 года включительно мы ждем ваших предложений: какая из территорий, на ваш взгляд, нуждается в благоустройстве.
Свои идеи, проекты, предложения направляйте:

  • в организационный отдел администрации Ковдорского района в рабочее время с 8.30 до 16.45, перерыв с 12.45 до 14.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 16 (телефон для справок: (81535) 7-31-55);
  • на электронный адрес orgotdel@kovadm.ru.

Все поступившие предложения будут рассмотрены общественной комиссией.
Комиссия подведет итоги и определит общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений, для реализации проекта создания комфортной городской среды в случае победы во Всероссийском конкурсе.

WordPress Lessons