Ты выбираешь, каким будет твой город!
Напоминаем, что администрация Ковдорского района готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году.

В рамках подготовки к конкурсу продолжается прием предложений от граждан: какая из общественных территорий, на ваш взгляд, нуждается в благоустройстве.

Свои идеи, проекты, предложения направляйте до 10 июля 2019 года (включительно):

-в организационный отдел администрации Ковдорского района в рабочее время с 8.30 до 16.45, перерыв с 12.45 до 14.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 16 (телефон для справок: (81535) 7-31-55);

- на электронный адрес orgotdel@kovadm.ru.

Свое мнение по вопросам благоустройства вы также можете выразить, заполнив анкету. Сделать это можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd0ayLzY3fQ2tH82avq591agdLj2-2BmJX3aQ2lK_nCy4ahRw/viewform или опустить бумажный вариант анкеты в ящик, размещенный возле информационного стенда на 1 этаже здания администрации Ковдорского района (чистые бланки находятся тут же).

Все поступившие предложения будут рассмотрены общественной комиссией.
Комиссия подведет итоги и определит общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений, для реализации проекта создания комфортной городской среды в случае победы во Всероссийском конкурсе.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 08.07.2019 | Автор: a.entsov

Пн, ночь+12..+14 °С