Выпуск школы замещающих родителей
11 апреля 2019 года специалисты Государственного областного бюджетного учреждения Мурманской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» завершили подготовку группы кандидатов в замещающие родители, проживающих в Ковдорском районе Мурманской области.
Обучение проводилось с 15 марта 2019 года в рамках исполнения отдельного государственного полномочия органа опеки и попечительства, по региональной программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Учащиеся принимали активное участие в работе. Весь путь подготовки с первого и до завершающего дня обучения группа прошла в полном составе.
Специалисты отметили высокий уровень сплоченности группы, значительную степень доверия и открытости в обсуждении вопросов воспитания приемных детей, их особенностей развития и удовлетворения потребностей. По окончании курса граждане получили свидетельства о прохождении соответствующей подготовки.

Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 12.04.2019 | Автор: a.entsov

Вс, день+7..+9 °С