Предлагаем принять участие в опросе
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит исследование (опрос) удовлетворенности потребителей, в первую очередь из числа людей с ограничениями жизнедеятельности, уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания в субъектах Российской Федерации.

Опрос проводится в целях объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности объектов потребительского рынка для инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями передвижения.

Для участия в опросе респондентам необходимо заполнить анкету в сети Интернет по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZDU_2qTLvo7d5cLk1vlm2AfabmWR5i290IRdw6bNZHqpxIw/viewform
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 08.02.2019 | Автор: a.entsov

Вс, день+7..+9 °С