Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы в период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории муниципального образования Ковдорский район будет организовано проведение 2 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Граждане Ковдорского района могут обратиться о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также внести предложения по профилактике наркомании по телефонам:
- (81535) 7-10-28 администрация Ковдорского района;
- (81535) 7-48-71 отдел полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД РФ «Полярнозоринский»;
- (81535) 7-12-17 филиал государственного областного автономного учреждения здравоохранения «Мончегорская центральная районная больница» - Ковдорская больница.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (20) | Дата: 07.11.2018 | Автор: admin

Сб, вечер+1..+3 °С