О проверках земельных участков
Кандалакшский межмуниципальный отдел по итогам административного обследования земельного участка направляет в адрес землепользователя уведомление о проводимой инспекторами проверке. Обращаем внимание граждан на то, что при получении такого уведомления гражданину следует в обязательном порядке явиться в назначенное время по указанному в уведомлении адресу используемого земельного участка независимо от того, оформлены на него права или нет. При невозможности присутствия на данной проверке по объективным причинам следует обязательно сообщить об этом инспектору по указанному в уведомлении телефону. При несоблюдении данной процедуры предусмотрена административная ответственность по статье 19.4.1 КоАП РФ с наложением штрафа на физическое лицо от 500 до 1000 рублей, на должностное лицо от 2000 до 4000 рублей, на юридическое лицо от 5000 до 10000 рублей.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (36) | Дата: 10.07.2018 | Автор: admin

Вс, день+10..+12 °С