О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав Ковдорского района
Администрацией Ковдорского района назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Ковдорского района о внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский район.
Изменения вносятся в целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 года, во исполнение протокольных решений совместного заседания Антитеррористической комиссии Мурманской области и оперативного штаба в Мурманской области от 22.12.2017.
Публичные слушания будут проводиться 28 мая 2018 года в 16.00 в здании администрации Ковдорского района (г. Ковдор, пл. Ленина, д.1) в зале заседаний на 4 этаже.
Проект муниципального правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский район официально опубликован в газете «Ковдорчанин» и размещен на сайте администрации Ковдорского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.kovadm.ru).
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (57) | Дата: 16.05.2018 | Автор: a.entsov

Сб, ночь+7..+9 °С