Осторожно, сосульки…
Администрация Ковдорского района Мурманской области предупреждает, что в условиях оттепели ледяной покров на крышах зданий может представлять серьезную угрозу.
Для предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрушением наледи и снега, администрация Ковдорского района просит всех жителей и гостей города соблюдать меры предосторожности и не подходить близко к стенам зданий. Необходимо обращать внимание на огороженные сигнальной лентой участки тротуаров, не заходить в опасные зоны.
Напоминаем, что согласно п. 4.6.1.23 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г. № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», удаление наледей и сосулек с кровли, удаление снежных навесов на всех видах кровель, снежных навесов и наледи с балконов и карнизов, возложено на организацию по обслуживанию жилого фонда.
По вопросам удаления наледи, сосулек и снежных навесов с крыш жилых домов, Вы можете обратиться в управляющую организацию, обслуживающую ваш многоквартирный дом, а в случае если управляющая организация не предпринимает никаких мер, в администрацию Ковдорского района к жилищному инспектору Петровой Светлане Юрьевне (прием в каб. № 9).
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (99) | Дата: 12.03.2018 | Автор: admin

Сб, ночь+14..+16 °С