Если ВЫ хотите поиграть – ВЫХОДИТЕ ГУЛЯТЬ!
«Если ВЫ хотите поиграть – ВЫХОДИТЕ ГУЛЯТЬ! С таким девизом организаторы и ведущие детского игрового праздника «Масленичные забавы» обратились к юным ковдорчанам. И вновь сегодня 13 февраля в 11.00 в городском сквере между домами №15/2 и 17/2 по улице Ленина прошли озорные эстафеты. Несмотря на морозный денек, детвора ничуть не замерзла. Под веселое музыкальное сопровождение, разбавленное детским смехом, дошколята, разбившись на команды, очень умело пролазили через обручи, прыгали по заснеженным тропинкам в мешках, перетягивали канат, достаточно ловко проносили мячи на теннисных ракетках до импровизированной лунки. В заключении ребята дружно поблагодарили ведущего Алексея за веселый праздник, подаренный им в масленичную неделю».

Оставить коментарии (0) | Просмотров: (81) | Дата: 13.02.2018 | Автор: a.entsov

Ср, ночь+18..+20 °С